Помогите расшифровать копрограмму

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, месяц назад делали анализ на копрограмму (первые два анализа) Нам гастроэнтеролог назначила урсофальк. Сейчас пришел анализ спустя месяц после приема урсофалька (направление из поликлиники, третье фото). Помогите расшифровать результат. Есть ли изменения или все на том же уровне. Заранее спасибо за овтет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-20 21:40
Добрый день.
Изменения сохраняются.
Чтобы понять, что Вы лечили урсофальком, нужно больше информации.