Помогите расшифровать экг сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ЭКГ. Я уже задавала подобный вопрос, но запись ЭКГ была плохая. Сейчас сделала новую запись, но к кардиологу так и не попасть. Беспокоит учащенное сердцебиение, тошнота, боли в области сердца, перебои сердца.
Теги: плохая кардиограмма, плохое экг сердца, как выглядит плохое экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-16 17:27
Здравствуйте, на ЭКГ отклонений нет.