Помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: skama4ka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Были когда-то камни в почках
Здравствуйте! Не могли Вы мне помочь расшифровать анализ крови. Вчера сдала, просто для себя. Но уже вижу отклонения от нормы. В принципе ничего не беспокоит. К какому врачу мне дальше надо пойти?
Может быть стоит теперь какой-то конкретный анализ крови сдать?
Заранее благодарю Вас.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-02 10:35
Здравствуйте.
У Вас практически образцовый анализ крови с вполне допустимыми колебаниями нейтрофилов и лимфоцитов. Можете жить спокойно.
Будьте здоровы.