Помогите пж
Спрашивает: Георгйи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, примерно месец назад у меня заболел зуб 6 сверху справа около недели пил ибуклин, потом на стороне больного зуба на шее ближе к углу челюсти увеличился лимфоузел около 1 см, на следющий день пошел удалять зуб, удаляли мин 30, сложное удаление было, зуб болел дней 16, потом перестал, принимал обезбаливающие каждый день, на 17 день зуб перестал но лифоузел то уменьшается то увеличиваеться, и да еще 2-3 день чувствовал после удаление зуба чувствовал что проходит воздух через лунку в носовые пазухи, и у меня появилось слизь на задней стенке горла чувство что стикает сверху, нос заложе но сопли стекают только по стенки горла, через нос нет, после 16 дней боли зуб больше не болит, прошло около 5-6 дней и у меня увеличились лимфоузлы на шее через пару дней еще и подчелюстью и подбородком потом подмышечные на протежений дней 14 сейчас зуб заживает вроде бы нормально, сопли так же продолжают течь, по стенки горла, но заметил еще увеличение лимфоузлов на колене справа чуть выше подколенной ямки сзади, температура поднимается с утра как проснусь до 37,2 и снижаеться перед сном часов 12 ночи до 36.6.7 сдавал два раза общий анализ крови и ренген пазух носа, а так же понорамный снимок зубов, что со мной происходить, фотки анализ, и узи, скину, ниже) очень переживал около месяца стресс, депрессий, и у меня началось температура может на этой почве? А так уже 3 сейчас чувствую хруст под языком когда глотаю слюну, комокв горле, слабость, глазами стал видеть хуже не могу описать как хуже но чувсвто что вижу плохо, чувство скованности, и жаба в груди, маленький тремор пальцев, а так же в осне просыпаюсь из за анеменй руки или ноги, с детсва болею всд, а так же узи органов брюшной полости всев норме, ретген легких норма, ретген пазух носа лор сказал что идет подтекание слизи по задней стенки горла, по снимку сказал этмоидит, прошу объяснить что со мнойм?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-26 21:15
Здравствуйте. Вам больше нужна консультация ЛОР и терапевта.
Со стороны нервной системы по вашим жалобам незначительное обострение всд, профилактически примите Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.
Увеличение ллимфоузлов и температура не от нервной системы, вам нужно снять воспалительный процесс в организме.