Помогите! Прыщ на половом члене

Спрашивает: Виталя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня на члене большой прыщ я просто не знаю прыщ ли это но он очень болит я не знаю что делать. Помогите пожалуйста. А то в больницу идти как то стыдно, но если надо то пойду. Ответьте пожалуйста!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-02 15:14
Здравствуйте! Прыщ не выдавливайте! Мазать мазью синафлан или бетаметазон 2-3 раза в день.