Помогите пожалуйста! Сыну 5лет

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Моему сыну 5 лет. Когда он заболевает то падает лейкоцит (уже 2,5года). когда здоров лейкоцит в норме, но лейкоцинтарная формула меня пугает(ФОТО ПРИЛАГАЮ) Год назад он переболел ветрянкой и после этого у него при простудах пропала совсем температура, под конец заболевания когда уже всё прошло начинается диарея. И месяц назад я у него на голове нашла пару волос без пигмента (белые вообще). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может к кому-то обратиться? Или сдать какие-то анализы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-29 22:12
Добрый день.
Данные результаты анализа крови являются вариантом возрастной нормы.
С каждым заболеванием нужно разбираться отдельно, по описанию - это признаки орви, может протекать и без температуры, если организм справляется.
Марина 2020-08-29 22:35
Спасибо большое. А с волосами что у него может быть?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-29 22:37
Это может быть наследственный фактор - у родственников такого не встречалось?
Марина 2020-08-29 22:56
Нет, такого не было. Может какие то анализы сдать надо или таблетки какие-то?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-30 08:46
Для начала нужно обратиться для осмотра к дерматологу.