Помогите пожалуйста с моей проблемой. Устала от страданий и боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Много лет беспокоит жжение и дискомфорт в уретре. Всё началось после полового акта, партнёр как то травмировал уретру. На следующий день начались адские боли в уретре, поднялась температура 38, и в туалет было очень больно ходить Сдавала анализ мочи, бак посев всё чисто. Анализ на иппп тоже ничего не выявил, Узи почек тоже всё в порядке. Мучаюсь. Антибиотики не помогают. Замечаю, что когда пью мочегонные, конефрон становится лучше. Но не надолго. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-03 08:39
Нужно видеть общий мазок и ПЦР фемофлор