Боль после мазка из уретры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера сдавала мазок на флору. Беременность 20 недель. При взятии мазка из уретры было больно. Прошли сутки после анализа, но дискомфорт и жжение остались. Скажите в чем может быть причина? Ранее сдавала анализ мочи, было все в норме. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 12:56
Здравствуйте. Дискомфорт после анализа может сохраняться до недели.
Платная консультация
Елена 2017-01-26 13:22
Спасибо за ответ. А нужно ли использовать какие - нибудь отвары для уменьшения дискомфорта?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 13:59
В принципе не стоит. На Ваше усмотрение.
Платная консультация
Елена 2017-01-26 14:04
Спасибо.