Помогите пожалуйста! Руки опускаются уже

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я очень надеюсь на вашу помощь! Я уже готова руки опускать? С кожей проблемы уже почти два года. Перебровала почти все дорогие и недорогие средства для лечения и советов, но в итоге ничего не помогло. Один раз ходила к дерматологу, дельного ничего не сказала. Сказала правильно питаться и прописала дорогущие лекарства, которые не помогли. От себя я убедилась, что дело не в питании. У меня вроде как жирная кожа, ну по утрам бывает выделяется в Т зоне жирное масло. В школу пользуюсь легкой замазывалкой от прыщей, приходя-смываю. Просто очень стыдно, когда кто-то смотрит на мое лицо, когда на нем нет крема скрывающего его. Сейчас стараюсь больше пить воды, не знаю, влияет ли это Ещё я пошла к косметологу в начале января, думала на чистку. Но как пришла врач сказала что сначала пилинг нужно сделать и что у меня гнойники. Сделала и ничего не изменилось, только трата денег. Даже переходила на антибиотики(акнекутан), тоже эффекта 0. В общем, очень сильно надеюсь на Вас и на вашу помощь мне?
ИЗВИНИТЕ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ ЗАБЫЛА ПРИКРЕПИТЬ ФОТО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 15:20
Здравствуйте Дарья

Как долго и в какой дозировке принимали Акнекутан?

Есть ли проблемы со стороны гинекологии?
дарья 2019-02-05 18:50
Принимала может месяц-чуть больше. Пошли сильные побочные эффекты от него
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 18:51
Какие побочные эффекты пошли?