Помогите, пожалуйста разобраться с задержкой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой! Задержка менструации 13 дней после последней таблетки дюфастона. Дюфастон пила 4 цикла с 16 по 25 день цикла, обычно после отмены менструация приходила на 3-4 день. Тесты на беременность сомнительные. В этом цикле делала Эхо ГСГ(трубы полностью проходимы) С чем может быть связана такая задержка? Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:25
Здравствуйте, 1. с какой целью вам назначали дуфастон? 2. тесты сомнительные - на основании чего?