Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, м еня беспокоит следующее. Обычно перед началом месячных всегда начинала болеть грудь примерно за 10 дней. В этом месяце грудь заболела только тогда, когда должны были быть месячные, но их нет. Задержка 4 дня. Больше ничего не болит. Тесты отрицательные. Как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 20:02
Добрый день.
Пока никак, ждите месячные.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.