Помогите, пожалуйста расшифровать значения анализов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расщифровать результаты анализов. В данный момент есть подозрение на токсоплазмоз. Можно ли сделать какие-то выводы из приведенных данных? Что означают данные значения?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-11 12:23
Александр! По данным метода ИФА на выявление антител к инфекциям, у вас ко всем этим инфекциям есть защитные антитела. Выявленные антитела класса М к токсоплазме находятся в отрицательном значении тест системы. Т. е. результат по М -отрицательный. Вы переболели всеми этими инфекциями. От краснухи, это прививочные антитела. Всего доброго.