Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Планирую беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность для этого начала сдавать анализы на разные инфекции в том числе коагулограмму, но к сожалению пришёл ответ что анализ на микоплазму сомнительная, а ещё в общем анализе крови повышены эозифилы аллергены. Теперь переживаю, возможно ли что наличие микоплазмоза может негативно отразиться на беременности. Прикладываю результат анализов. Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:24
Здравствуйте! Вы имеете в виду токсоплазму?
Платная консультация
Марина 2022-06-30 15:47
Микоплазму, где сомнительный результат.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 18:46
Нет. Такого в анализах, или я не вижу
Платная консультация
Марина 2022-06-30 19:23
Извините, токсоплазма результат сомнительный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 16:59
В этом нет ничего опасного. Если был контакт с кошками -норма.
Платная консультация
Марина 2022-07-01 19:35
Спасибо вам большое!
Рита 2022-07-23 01:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нужно сдать анализ на гормоны, а месячные пришли на 4 дня раньше. Цикл 28 дней обычно, а тут раньше пришли. Мне теперь когда сдавать анализ на гормоны фсг, лг, эстроген, пролатин. На 3-5 день месячных? ????