Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возьмут ли меня с этим анализом на ГСГ
Очень переживаю
Мазок был сделан на 7 день цикла сразу после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2023 года

8 ответов

Александра 2023-10-05 20:43
Я сдавала в разных центрах в один день, так как мне нужны были ответы раньше и честно говоря второй ответ не очень
Скажите кому верить я уже не знаю
Скажите в первом анализе могли ошибиться или это невозможно пропустить
Получается мазок в один день, а разные ответы
Александра 2023-10-08 13:22
Просто я прошла эхо ГСГ и переживаю не будет ли у меня восполнения
Так как в другом мазке грамотрицательных палочек большое количество, в в первом их совсем не найдено
У многих они совсем отсутствуют и по этому я переживаю и лейкоциты 10/20
Александра 2023-10-08 13:24
Извините за дотошность, просто от врача я не могу ответ получить конкретный, он говорит прошли ГСГ вот и радуйтесь
Александра 2023-10-08 14:56
Спасибо вам большое ❤️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-10 09:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)