Помогите пожалуйста расшифровать экг. Симптомы учащеенное сердцебиение, слабость

Спрашивает: Алтуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Врач ни чего не объяснил. Недавно перенесла грипп на ногах, дало осложнение гайморит и бронхит. Сейчас беспокоет учащеенное сердцебиение, слабость, дискомфорт в левой руке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-26 21:37
Aqualeo с ЭКГ все в порядке.