Помогите, пожалуйста подобрать лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Год назад появилось пятно на внешней стороне ступни, иногда чесалось. С пол-года назад оно пропало, но появилось такое же по структуре и симптомам на голени, только больше. Иногда чешется очень сильно и жжет, шелушится, кожа огрубевает. Подскажите пожалуйста что это может быть, чем лечить и на сколько опасно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-15 09:06
Здравствуйте. По фото диагноз не поставить. Нужен очный осмотр, проведение дерматоскопии и других манипуляций при ваших симптомах. И лабораторная диагностика.