Помогите пожалуйста! Низнаю к кому обратиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был сильный удар по уху, появилась дырочка в перепонке, делаю уколы цефетоксим, капаю отафу, и диакседин, может ли из -за этого образоваться миненгит, болит очень голова, и дрожу по телу в виде мурашек! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Менингит может быть как отогенное осложнение, но сомнительно в вашем случае. Голова может болеть из-за капель, которые вы используете. Следует обратиться к ЛОР врачу очно.