Лечение гайморита и фронтита

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насморк, кашель.
Здравствуйте, около года назад я почувствовал боли в области лба, при вращении и наклонах головы боли усиливались, а так же я чувствовал некое давление в голове. В скором времени помимо болей у меня появился и насморк и немного ухудшилось зрение. Я не придавал всему этому значение, пока моя знакомая через 7-8 месяцев закончившая мед. Институт не сказала, что у меня фронтит, и что мне нужно обратиться к врачу, около 2 месяцев назад я пытался записаться на прием, но все врачи в районе либо в отпуске, либо болеют, в общем, у меня нет возможности пойти обратиться к ЛОРу.
Я хочу, чтобы вы посоветовали мне способы избавления от фронтита и гайморита: какие препараты нужны и как их принимать, вообще, как лечиться в целом.
Посоветуйте пожалуйста не самые дорогие препараты, а то кошелек у меня весьма ограничен.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Без снимка пазух не обойтись, фронтит или гайморит проходит за 10 дней, длительно не может быть.