Что делать при температуре и головной боли?

Спрашивает: Viktoriia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже в течении 5 дней держится температура 37,5. Сильные головные боли в области лба. Забит нос, сопли белого цвета. Еще на протяжении месяца каждое утро отекает нос, и чихаю много раз, слезятся глаза. Сегодня была у терапевта грипп исключили. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, синусит, поэтому необходимо обратиться очно обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа.