Помогите понять что это

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, обнаружила недавно с левой стороны горла немножко за дужкой Нарост. Он ровный и круглый, показалось что на нем есть красная точка. Если отодвинуть нежную дужку, его видно.
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2019 года

4 ответа

Anna 2019-02-17 23:15
Вот ещё фото, отодвинул пальцем дужку. Стало видно этот Нарост. Беспокоит насморк с густой зелёной слизью утром или после промывания морской водой, нос дышит
Anna 2019-02-18 10:37
Anna 2019-02-18 11:28
Ещё фото
Здравствуйте. Это лимфоидная ткань. Какие у Вас жалобы?