Помогите подскажите, белое пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте мне 19 лет у меня уже как несколько лет появилось такое пятно на лобке оно не боли никакого дискомфорта нет оно слегка выпуклое как маленький прыщик, помогите пожалуйста что это может быть я очень волнуюсь, половой жизнью не живу и ещё эти маленькие белые как пузырики что это? Из за бритвы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-03 14:40
Здравствуйте ,  Анастасия!
Может быть - рубец?
Да, это - фолликулит, скорее всего -  после бритья.
Используйте :
Эритромициновая мазь -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Чаще меняйте лезвия.