На руке пятно с белыми прыщиками внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера появилось маленькое пятнышко на руке, похожее на ожог, но сегодня обнаружила внутри маленькие белые прыщики, не подскажете, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-11 22:30
Это какое-то опухолевидное образование, возможно бородавка. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.