Помогите подобрать правильное лечение?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, киста правого яичника
Здравствуйте, помогите разобраться с правильным лечением, 4 год обследуюсь, была на приёме у разнах невропатологов, всегда разное лечение, лечение хватало ровно дней на 10, беспокоит головные боли, последнии пол года более выраженные, на данный момент тошнота, головокружение, слабость в конечностях, болит голова справо где затылок, при гешое боль сильнее, иногда повышение давления до 140 /100, сталп замечать кашель не связанный не с чем, боли между лопатками чуть выше и в лево отдает в перед, жжение, так-же жжение под мышкой слево в руку отдает, появились проблемы в желудке, кишечнике помогите пожалуйста чем это все можно лечить, последнее лечение назначено такое: толперизон 150 3 р. в. д, аминофенилмасляная кислота 250 3 р в день, если боли сохранятся добавить эсциталопрам 5 мг /сут 1 неделя далее 10, при приёме первых двух, все сохранилось как есть, от толперизона заметила сильную головную боль. , прилагается обследования, остеохондроз шейного отдела позвоночника период, помогите пожалуйста мне, чем можно пролечтиться, чтобы вернуться в хорошее состояние, чувствовать себя лучше (может можно как-то прокапаться, заранее вам спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-10 18:59
Добрый вечер.

Вы выполняли все рекомендации врача после последней консультации или только приём медикаментов?

Эффект от приёма Эсциталопрама появляется не ранее, чем через 3 недели с начала лечения.
Диана 2022-02-10 19:25
Здравствуйте рекомендации, это ортопедическая подушка, ровная спина, больше двигаться, это? Да я выполняю, принимаю только первые два препарата, толперизон ти фенибут, переживаю что сейчас боль в голове справо где затылок и отдает по одной стороне вперед, лечение мне продолжать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-10 21:58
Да. Продолжать.
Толперизон 150 мг- по 1 таб. Утром и вечером.
Насчёт Фенибута я сомневаюсь в его необходимости.
Лучше, учитывая болевой синдром, добавить Напроксен 550 мг в сутки после еды, до 10 дней.