Помогите опредилить

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Вчера в правом малочном железе нашла уплотнение(не знаю уплотнение или железы это) , не болит, не чешется. Месячные закончились вчера. Кормлю грудью, ребёнку 1год. Но это уплотнение нет когда я лежу и прощупываю. Скажите как можно определить уплотнение это или молочные железы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-20 08:47
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез, вариантов может много.