Помогите! Очень важно!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз + скалиоз, и беременость 1 триместр. Сейчас снова обострился шейный остеохондроз, что делать? Как его лечить? Или хотя бы облегчить боль? Потому что из за него подмается давление, печет лапатки, болит голова.!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-08 08:17
Здравствуйте.
Так идите на прием к неврологу, он даст соответствующие рекомендации с учетом беременности.
Удачи.