Помогите очень страшно

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я решила провести приворот на фото на любимого человека, приворот заключался в том, чтобы написать на листке желание, потом сложить этот листок поджечь, держать этот горящий листок над фото любимого и говорить отпоеделенные слова, но у меня этот листок, который горел упал на фото и фото загорелось, я побежала его тушить водой, по приворот фото должно было быть целым. Теперь мне страшно, что из-за неправильного обряда я причинила парню вред, мне очень страшно теперь, кажется будто он теперь сгорит, что мне делать, подскажите пожалуйста, мне ооооочень страшно, возможно это просто самовнушение, но страшно очень
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-19 00:09
Здравствуйте, Аня.
Думаю, парень не верит во всю эту чепуху, поэтому с ним ничего не случится, ни хорошего, ни плохого. А вот Вы со своей тревогой и чувством вины можете страдать по жизни от мн вещей. Так что, лучше займитесь своим внутренним состоянием вместе с психологом. Приведете себя в норму, появится внутренняя уверенность и любимый человек тут же появится на горизонте.