Помогите не знаю как правильно дать лекарство Конор

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему свёкру 76лет. Давление 150 на 90. После эхо кордиограммы ему прописали Конор 5мг 1раз при этом врач сказал что если пульс будет выше 60 ударов то дадите пол таблетки. А у него пульс 54-56. Стоит ли давать ему лекарство Конор в день 1раз? У него пульс так или иначе низкий я боюсь что от этого препарата ещё ниже может упасть пульс. При этом он каждый день принимает по утрам Хартил Д и ещё Верошпирон 24мг 1 раз в день.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если пульс у него обычно не в среднем 60, то конкор ему принимать не нужно