Помогите! Не знаю что делать! У меня нестерпимый зуд

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в норме ли мои результаты. У меня была задержка месячных на 10 дней. И появился сильный зуд и выделение с запахом. Когда я была в приеме врача мне назначили противогрибковые средства: фангифлю и таблетки юнидокс салютаб и растворы. После применение лекарств менстуационный цикл началься, но зуд, выделение не останавливается что можно делать. Я могу применять мазь или таблетки? Заранее спасибо.
Плоский эпителий 6-8 в поле зрения
Лейкоциты 15-16в поле зрения
Эритроциты 6-8 в поле зрения
Микрофлора палочки, псевдомицелий
Трихомонады отр в поле зрения
Гонококки отр в поле зрения
Клетки с признаками атипии сл ++, изм, эп, к-ках в поле зрения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:12
Здравствуйте. Пришлите фото результатов.
Аружан 2018-05-11 19:06
Аружан 2018-05-11 19:23
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:27
По результатам есть молочница. Показано лечение.