Помогите мне прояснить ситуацию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вылезло три кондиломы, сдала анализы, конечно буду их удалять (анализы: Уретра(лейкоциты-единичны, слизь+, эпителий-пластами) Шэйка(лейкоциты- до 100, слизь++, эпителий пластами)
Вагина(лейкоциты до 100, слизь++)
Микрофлора «другая» - палочки, внутри лейкоцитов, вне лейкоцитов
Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 13:48
Здравствуйте. Пока вам нельзя удалять при таком выраженном воспалительном процессе. Сначала необходимо пройти лечение. Для назначения лечения, можете связаться со мною по электронной почте или viber.