Помогите. Дайте совет, что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня белые точки на стопе ноги: на пятке, между пальцами ног. 2-ой год. Болят, увеличиваются. Не знаю, что делать и как от них избавиться. Скажите пожалуйста что это, отчего появляются и как их лечить. Прошу, помогите!
Теги: белые точки на пятке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-21 13:01
Добрый день. \

У вас Подошвенные бородавки. Вам нужно обратиться в клинику для их удаления