Белые точки на стопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Неделю назад На стопе появились такие белые точки, подкожные, наступать на них больно. Что это такое?, как это убрать, лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-12 12:16
Добрый день, по снимку - бородавки, посетите клинику для подтверждения диагноза и их удаления.
Анастасия 2021-01-13 08:19
Спасибо. А можно без посещения клиники их убрать. Веррукоцид или Коломак поможет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-14 19:46
В вашем случае нужно подтвердить диагноз, снимки не всегда передают полноценно картину заболевания.