Родинка на стопе с белой точкой

Спрашивает: Александра222
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите стоит ли беспокоиться по поводу родинки?
Находится на подошве стопе, диаметр около 3 мм, в размерах субъективно не увеличилась (хотя здесь сложно сказать). Недавно заметила что на ней появилась белая точка, очень похожая на прыщик с белым содержимым. По ощущениям сама родинка не выступает, а точка чувствуется как маленький прыщик. Не болит, не беспокоит.
Скажите стоит идти к врачу и думать об удалении?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-20 08:27
Добрый день, тонкие изменения возможны в норме, но будет правильно при обнаружении впервые таких изменений, обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.