Помогите что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, день назад заметила маленькую шишку с размеров в горошину за ухом на кости, сегодня начала гладить по голове и нашла не большую шишку почти возле затылка. Скажите пожалуйста что это может быть, опасно ли? У нее голова очень сильно потеет и недавно комар укусил может ли это повлиять
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-02 21:12
Добрый день.
Это может быть увеличенный лимфоузел, как реакция на укус комара. Но лучше обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.