Укус комара вздулся, гной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, ребенка искусали комары. Ночью не спал. На утро встали, смотрим эти укусы покрылись какими то водянистыми пятнами. Как гной. Я обработала перекисью, и банеоцином. Потом зелёнкой ещё намазали. Ходили в неотложку сказали Зиртек давать и Хлоргексидин. Просто вот прошел час, и у него снова надулась кожа у укуса и опять там внутри вода или гной. Что делать? Как только начинаю мазать, он не даёт. Даже когда спит.
На фото зелёнкой намазано и банеоцином.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-24 20:59
Добрый день.
Нельзя рассмотреть сыпь по фото, когда она еще и замазана зеленкой.