Помогите! Борюсь с перхотью на голове, не проходит что делать?

Спрашивает: Тоха Богданов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Также в прошлом лечил гастрит желудка, иногда беспокоит, но не особо.
Здравствуйте, проблема с кожей на голове, постоянная перхоть и зуд, началась проблема примерно лет 7 назад, наносил разные бальзамы для волос от перхоти, проблемы проходила но после прекращения нанесения лекарство проблема возвращается, последнее что я наносил это паста сульсеновая 2%, результат аналогичный, через время сыпь возвращается после отмены. Неделю назад подстриг голову под ноль, чтоб начать лечение
также приведу свои болезни возможно которые влияют на возникновения кожной инфекции, на данный момент я прохожу лечения от грибка ногтей, третью неделю как принимаю таблетки против гребка, также в комплексе мази и капли, лечение назначили пол года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:20
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.