Помогите! Болит живот!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Мс регулярные. Вчера сходила к гинекологу, она посмотрела сказала, что шейка матки и сама матка увеличены, тест показывает 1 полоску, сегодня утром после похода в туалет начал болеть правый бок в низу живота. Вообще раньше такого не было. Общее состояние. Слабость, тошнота, путаница с обонянием. Вчера пила соленый чай.
А так особо признаков нет, только осыпало лицо и посветлели соски и стали больше, стала часто плакать не из-за чего, на ровном месте. Подскажите пожалуйста, что эта боль означает
Спасибо за понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 07:01
Здравствуйте. А узи вам доктор сделал? Что по результатам?