Помагает ли масло диши от насморка

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я хочу узнать помогает ли масло дыши от насморка. Насморк уже давно. Ребенку 10 лет. Масло дыши уже куплено вам надо ответить. В инструкции не написано помогает ли масло дыши от насморка. Скажите помогает ли масло дыши взрослым. Как часто его надо применять.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-01 13:19
Масло дыши - не гомеопатический препарат и я никогда его не применял. Вопрос не по адресу