Ползание в 3 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, Малыш лёжа на животе отталкивается стопами от руки и получается проползает некоторое расстояние, но как вижу ему это не очень нравится начинает плакать, а Папа говорит это тренировка и надо заниматься и развивать а я считаю ещё рано, подскажите с учётом что ему только 3 недели исполнилось, не вредны ли такие ползания?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-20 21:34
Добрый день.
Не вредны, если ребенок сам это делает, это развитие. Насильно заставлять это делать не нужно.