Полуобразование на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Михаил Владимирович я вам писал неделю назад (на головке полового члена образовался полукруг) вы мне прописали анализы и крем акридерм, все анализы сдал все нормально, акридермом мажу (фото приложил) какие дальше действия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-12 12:06
Здравствуйте Александр.

Судя по фото, высыпания разрешились.

Дальнейшего лечения не требуется.

Могут быть рецидивы высыпаний, но их предотвратить невозможно.
Александр 2019-07-12 12:19
Михаил Владимирович спасибо вам большое, По больше бы таких хороших специалистов как вы.