Полтора месяца температура 37,5, 1 раз в день только вечером

Спрашивает: Асель
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, каждый 4 дня вечером температура 37,5., перерыв 3 дня, потом опять температура. Уже полтора месяца. Симптомов нет. Ребенок, норм. Спит, кушает, стул норм. С рождении есть внутричерепное давление. 1 мес. Пили что прописал невропатолог. Сделали узи головного мозга, сказали до сих пор есть череп. Давление. Теперь не знаем от чего температура и что делать. ОАК сдали, анализы не очень. Были у участкого врача, она прописала только проторгол по капать, сделать узи почек.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 16:30
Добрый день.

Анализ мочи делали?