Положена ли инвалидность с этими диагнозами

Спрашивает: исламутдин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я бывший военнослужаший уволили по состоянии здоровья с этими диагнозами положено ли инвалидность с этими диагнозами
Теги: заключения ввк
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 10:19
Здравствуйте.

Есть специальные неврологи эксперты, которые работают во МСЭК, они учитывают степень потери трудоспособности и плюс специальность которую больной потерял в связи с этой утратой, у них непростая схема для решения этого вопроса. Вы возьмите направление на МСЭК у невролога в поликлинике, куда он впишет Ваши диагнозы, пройдите врачебную комиссию, всех необходимых докторов, плюс сдачу всех анализов, после этого невролог подпишет Вам это направление и проходите МСЭК, решение вопроса об инвалидности будет за ними.