Половые гормоны, последствие

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была в гинеколога с проблемой задержки в 4 месяца. И она сказала сдать анализы на половые гормоны, которые нужно сдавать на 3 день цикла. Но т к у меня сбой цикла она сказала сдать сейчас, т к нет смысла и неизвестно когда начнутся. И после того как я сдала кровь, у меня в этот день пошли месячные. То есть получается 1 день цикла, как это может повлиять на результаты анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 17:59
Здравствуйте. Результаты могут быть не совсем достоверные. Повторите гормоны на 17-19 день.