Половой член

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: других хронических заболеваний небыло.
Здравствуйте, на уздечки полового члена появился белый налет. Началось недавно примерно 3-4 дня назад. Ночью вся головка полового члена сильно жжет. Бегаю мочить пенис холодной водой чтоб хоть как то утихомирить боль, помогает это на 10-25 минут.
Доп. Информация------ первый раз открыл головку полового члена 5 дней назад. До этого она просто нераздвигалась.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-15 22:36
Возможно воспаление головки-баланит. Нужно с родителями обратиться к урологу.