Половой акт, контрацептив

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был с девушкой незащищённый половой акт, семяизвержения внуть не было, перед ПА были проведены гигиенические процедуры.
После чего через минут 20 был ещё один ПА только с презервативом, гигиенические процедуры тоже проводились, но в процессе контрацептив наполовину слезал, возможна беременность в данном случае?
Овуляция была 5 дней назад.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 20:11
Здравтсвуйте! Беременность маловероятна