Полосы на руках типа шрама

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилист какие то полосы на пуках и были тонкие полосы как нить на коже лица, но на лице пропаои а 6а руках появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-02 15:16
Добрый день, травмы на этом месте были? Накануне простывали, чем-то болели?
есть хронические кожные заболевания?
Саня 2021-08-02 19:28
Травм не было рядом было чтото типо пятна лишая, убрал тридермом и пропил таьлетки, такая же полоса на другой руке и были полоска типо такой но тоньше в много раз на лбу и шеке, но они пропали
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-03 12:46
Предварительно можно говорить про полосовидный лишай. Редкая форма, чаще болеют дети. Причина окончательно не известна, возможно невриты периферических нервов.
Саня 2021-08-04 01:11
Какие таблетки и чем мазать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-04 12:43
В таких случаях лечение назначают после подтверждения диагноза на амбулаторном приеме.