Полип в носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Здравствуйте, заключение КТ : в области левого среднего носового хода определяется вытянутой формы мягкотканное образование, с четкими контурами, размером около 2,9-1,0 см. В Левой верхнечелюстной пазухе определяется киста , субтотально заполняющая объем синуса. Заключение:
киста левой гайморовой пазухи и антрохоанальный полип слева. Что нам делать? Как срочно необходимо сделать операцию ребенку? Запись на 6 месяцев вперед. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фотографии обследований