Полип шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, на осмотре и на узи. На кресле врач увидела полип на шейке матки, эрозия. На узи фолликулярная киста левого яичника. Все остальное в норме(если нужно могу прекрепить результаты). На мой вопрос что теперь делать сказала будем наблюдать. И сказала что нужно придти через 3 цикла и сразу записаться к ней на узи, колоноскопию, но я прочитала что эти полип нужно удалять как можно быстрее. Вопрос:
Скажите не будет ли хуже если мы будем наблюдать? И можно ли с этим тянуть? Я просто очень мнительный человек врач сказала если роста не будет то просто будем наблюдать. И мне хочется услышать ещё чьё то мнение. Спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 08:03
Здравствуйте! Нет не будет хуже. 3 цикла это не долго
Платная консультация
Анна 2021-01-26 08:27
Спасибо большое за быстрый ответ.