Полип рассосался или нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5 месяцев назад нашли полип цервикального канала. Узи делала 2 раза у разных специалистов в разных клиниках. Через 5 месяцев на узи ни чего не обнаружили. Все узи делала на 5-7день цикла. Последнее на 5 день цикла. Имеет ли смысл идти на гистероскапию? Приложу фото узи старого(на нем красная галочка и там полип) и нового с описанием. Старого узи описания не сохранилось. Хотелось бы услышать ваше мнение.
На сколько я знаю полтавы не исчезают, куда он делся
Теги: как выглядит полип в матке на узи фото, полип цервикального канала на узи, полип на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:32
Здравствутйте. Старое фото плохого качества. И судя по нему, был полип не шейки, а матки. Ни могут выходить с месячными