Полезные св-ва

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеоартроз остеохондроз
Здравствуйте, у меня проблема с насыщаемости костей остиохондроз и так далее. Мне посоветовали кушать хаш, я его готовлю в домашних условиях. Получается довольно таки жирно, часто есть его сложно. Когда суп начинает остывать, наверх поднимается светло жёлтый слой жира и остывает первым, в этот момент его легко убрать из супа и поэтому у меня возникает вопрос к Вам!
Есть ли в этом жиру полезные свойства. А именно минералы, витамины полезные для хрящей суставов и связок?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-02 03:55
Здравствуйте! Суп полезен. Можно принимать. Из фитопрепаратов рекомендую Вам попринимать исландский мох слоевища. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Григорий 2018-10-02 11:21
Простите, а жир в этом супе (хаш) содержит полезные вещества для суставов и хрящей, или его можно убрать?