Как убрать жир?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 16 лет.
Рост - 172 см
Вес - 75.5 килограмм
Обхват живота(если не подтягивать живот) - 94 см
Обхват груди - 100 см
Обхват ляшки - 57 см. Хочу очень убрать живот, грудь, и ляшки.
Но, не знаю как.
Каждый день хожу на турник/брусья - на турнике 10 раз подтягиваюсь, а на брусьях 15 раз.
Еще дома отжимаюсь от пола по 160 раз в день.
Стараюсь не есть, хлеб, печенье, сладкое, напитки.
Подскажите как мне можно убрать весь этот жир хотя бы за ЛЕТО!
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-28 14:42
Добрый день Андрей.
Вы на правильном пути, что убрали с питания печенье, сладкое, напитки, хлеб вам можно но только бездрождевой или черных сортов, добавьте в питание воду до 2 литров, и перед каждой едой по 1 стакану, еду сделайте 5-6 разовой и маленькими порциями, нагрузки у вас есть и все у вас получиться.